Бизнес по продаже бизнеса 3.0 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Бизнес по продаже бизнеса 3.0

Перейти вниз

Бизнес по продаже бизнеса 3.0 Empty Бизнес по продаже бизнеса 3.0

Сообщение автор Edelways в Сб 16 Фев 2019, 19:17

Здравствуйте! Хотите зарабатывать по модели ресселера (человек, покупающий права перепродажи на курсы и сервисы), приносить пользу людям своим товаром и при этом получить мощное обучение по саморазвитию от онлайн академии управления и инфопредпринимательства? Если ответ "Да", то прошу обратить Ваше внимание на статью - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S: лично проверено, 100% не лохотрон, проект - созидательный модуль, приносящие пользу людям и природе. Cool
Edelways
Edelways
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Казахстан, Восточно-Казахстанская Область, город Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес по продаже бизнеса 3.0 Empty Re: Бизнес по продаже бизнеса 3.0

Сообщение автор Admin в Пн 18 Фев 2019, 17:50

Анука, Edelways, поподробнее по "лично проверено"... Подробности в студию Smile А то таких статей, красивых и громких обещаний - в интернете миллион. А реально выгоду получают только "создатели" всех этих курсов, программ, семинаров.
И то... и у них доходы не "ахти". Это раньше "лохов" было море. А сейчас люди уже поумнее стали, поняли, что халявы (тем более в интернете) - не бывает. В интернете ищут лохов (на подобные курсы), а их всё меньше и меньше. "Обжигаются" люди и становятся умнее.
В интернете можно зарабатывать большие (даже очень большие) деньги реально работая. Мозгами. Что-то реально создавая. Например сайты, программное обеспечение, мобильные приложения. Т.е. в "ходу" и в цене программисты и айтишники. Их услуги востребованы и хорошо оплачиваются. Но, это тоже не "халява" и не халва. Эти люди работают мозгами похлеще, чем шахтёры лопатой.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-07-10

http://creative-master.moy.su

Сообщение автор Edelways в Ср 27 Фев 2019, 09:54

Здравствуйте, Админ! Понимаю.  Smile Когда сам впервые столкнулся с компанией предлагающей этот проект, а произошло это в результате просмотра одного из их видео на YouTube ещё в августе 2017 года, то, как и у любого нормального человека, у меня возникли сомнения. Но благо голова на плечах есть и я никогда в Интернете не попадался ни на какие лохотроны. Кстати, руководитель проекта тоже против всяких форексов, биткоинов и т.д. Но после раздумий и знакомства с бесплатными материалами проекта, с личностью автора - Александра Флигинских по его странице ВКонтакте - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], решил оплатить предложение обучаться у него. Что особенно порадовало, что когда при оплате проекта и технических трудностях он сам лично позвонил мне и помог в технических вопросах. Думаю, это редкость. И человек лохотронщик после оплаты его фуфла, как правило, теряется. Но Александр не только не потерялся, но и после оплаты добавил меня в свой Skype и ежедневно отвечал на любые вопросы по теме саморазвития и спрашивал что не получается. Он учредитель общественной организации - можете посмотреть его выступление на телеканале Россия - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Его Академия ХОРС существует с 2015 года и до сих пор. "Лично проверено" означает сам заплатил деньги, изучил от корки до корки с конспектированием видеоуроков в тетрадь и убедился в качестве и полезности предлагаемого обучения. Его суть в прохождении пошагового видеокурса, который всецело посвящён тому, как и с какой целью в человеке формируются социальной средой установка на самоотравление алкогольными и табачными ядами, обжорство, лень и развлечения и т.д. и как гарантировано от этого освободиться. Это важнейшая проблема, так как в России около полумиллиона человек в год гибнет от прямых и косвенных причин, связанных с отравлением алкоголем и табаком. Поэтому распространение пошаговой немедикаментозной методики освобождения от вредных привычек, когда наш народ истребляют, я считаю крайне важным. Я никогда из принципа не советую то, чего не попробовал сам, потому что иначе это бездумное впаривание. В статье, на которую я дал ссылку в первом сообщении темы я привёл ссылки на доказательства положительной деятельности данного автора и на результаты прохождения обучения. Вот видео о том, как работает система - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Доход у автора хороший, человек, оплативший обучение, остаётся в выигрыше. Но это не кнопка бабло - нужно приложить усилия и время, чтобы изучить то, как этот проект настроить и продвигать, а это, как я убедился, требует немалого мозгования.

P.S:  Exclamation  предлагаю Вам глянуть очень интересную статью про лохотрон, подтверждающую мои слова - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и, что очень важно, почитайте отзыв Александра к ней! Exclamation Exclamation Exclamation
Edelways
Edelways
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Казахстан, Восточно-Казахстанская Область, город Усть-Каменогорск

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: