Обработка старых песен 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Обработка старых песен

Участников: 3

Перейти вниз

Обработка старых песен Empty Обработка старых песен

Сообщение автор Admin Сб 21 Авг 2010, 08:15

Скачал недавно очень разрекламированный сборник песен. Песни 80-90 годов в современной обработке. Хм... два дня матерюсь... Это какие уроды так изуродовали старые песни... Дебилы. И надо-же было "выпустить" этот сборник в И-нет. Хоть-бы не позорились. Такой обработки и такого "стрёма" я ещё не видел.
Кому не лень, и кому не в "падлу" - поищите, скачайте, послушайте...
*нецензурная брань*, это надо быть "Супер Мастером", надо иметь особый "анти-талант" что-бы сделать такое фуфло. Или у этого диджея нет ни слуха, ни вкуса.  alien  Question  Twisted Evil
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработка старых песен Empty Re: Обработка старых песен

Сообщение автор Саша Ср 06 Апр 2011, 15:27

Старый ты, Админ, стал наверное Very Happy Ничего в современном "дэнсе" не понимаешь! bounce
Вполне в духе современности. Где-нибудь на дискотеке, после литра водки или дозы героина - вполне такой музон покатит cheers
Саша
Саша
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-21
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Обработка старых песен Empty Re: Обработка старых песен

Сообщение автор Edelways Сб 19 Ноя 2011, 23:54

Торрент не качал... (боялся зря потрарить внешний лимит), но мне хватило послушать кусочки Voyage, Voyage и Белые Розы... Mad ... Suspect ... я вообще против так называемых "клубных" версий или "бум-бум-бумов" (чем-то большим я это назвать не в состоянии), а уж песни 80-х годов... эх... 80-е... куда ушла пора хорошей музыки?... Sad... это песни с душой, песни, которые поются один раз и повторить или превзойти их невозможно. Я хоть и молод, но я не считаю себя частью нынешнего поколения молодёжного клубного отстоя... scratch
Edelways
Edelways
Модератор
Модератор

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 31
Откуда : Казахстан, Восточно-Казахстанская Область, город Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения