Рейтинг-хостинг провайдеров 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Рейтинг-хостинг провайдеров

Участников: 2

Перейти вниз

Рейтинг-хостинг провайдеров Empty Рейтинг-хостинг провайдеров

Сообщение автор Edelways Сб 16 Фев 2019, 19:31

Для многих проблема выбора хостинг-провайдера является злободневной проблемой. От качества и надежности хостинга, как известно, зависит устойчивость, быстродействие и безопасность работы сайта! Для облегчения выбора существует замечательный проект Евгений Попова по объективной оценки хостинг-провайдеров по различным характеристикам с предоставлением отзывов и указаний в видеоуроках по работе с каждым из них + подробное описание. Для заинтересованных - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Exclamation
Edelways
Edelways
Модератор
Модератор

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 31
Откуда : Казахстан, Восточно-Казахстанская Область, город Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейтинг-хостинг провайдеров Empty Re: Рейтинг-хостинг провайдеров

Сообщение автор Admin Пн 18 Фев 2019, 17:36

Более чем за 10 лет работы с сайтами (разработки и техподдержки существующих проектов) я поработал со всеми хостингами. И ежедневно с ними работаю. У всех клиентов сайты на разных хостингах. Поэтому изучить пришлось досконально все тонкости и нюансы практически всех хостов. И что я скажу по этому поводу... что лучше чем WebHost1 ещё ничего не придумали. Ни у нас в России, ни за бугром.
Я не буду перечислять все достоинства этого хоста, потому что параметров у них много. И только "самых важных", самых нужных - более десятка. Но WebHost1 по всем этим показателям далеко впереди.
А вот самые "раскрученные" и разрекламированные , типа Reg.ru - на поверку оказываются самыми "гнилыми" (тем более когда есть с чем сравнивать и есть опыт работы со многими другими хостингами).
Так что рекомендую.., не ради рекламы, а потому, что это действительно "вещь"!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения