Обмен Webmoney на Hk-money: лохотрон или заработок? 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Обмен Webmoney на Hk-money: лохотрон или заработок?

Перейти вниз

Обмен Webmoney на Hk-money: лохотрон или заработок? Empty Обмен Webmoney на Hk-money: лохотрон или заработок?

Сообщение автор Admin Чт 26 Май 2011, 18:04

Пытаясь найти честных русскоязычных ptc-спонсоров, и просматривая их рекламные ссылки, я наткнулся на заманчивое предложение. Первая мысль, пришедшая после его прочтения — это очередной материал для моего раздела «Лохотроны». Мне предлагалось совершить цепочку переводов денег, в результате чего я должен был, по замыслу авторов предложения, получить прибыль.
В принципе, идея обмана не нова — такие манипуляции давно предлагаются в сети. Но в данном случае к этому бизнесу, если можно так выразиться, подключена платежная система Hk-money.

Скажу честно, работая длительное время в сети, я ничего не слышал о Hk-money. Естественно, я тут же побежал на ее сайт узнать, что это за такая система, о которой я ничего не знаю.
Зайдя на сайт, я был весьма удивлен — ни одна известная мне платежная система не имеет такого дизайна. Такого, что поневоле закрались сомнения: а действительно ли это сайт платежной системы?
Регистрироваться в ней я, конечно, не стал, а решил пойти по другому пути — поискать отзывы. Опасения подтвердились: никаких отзывов, кроме отрицательных, я не нашел, к тому же попалось несколько топиков от тех, кто решил подзаработать, пройдя по цепочке обменов.
Кстати, пора рассказать о ней. Итак, вам предлагается обменять Webmoney на Hk-money. Прямого обмена нет, поэтому предлагается это сделать на каком-то сайте, который (вот дают!) перенаправляет на какой-то сомнительный обменник. Затем полученные деньги Hk-money в другом обменнике меняются снова на Webmoney, но уже по более выгодному курсу. После нескольких десятков таких манипуляций у вас должно остаться несколько десятков баксов прибыли.
Полагаю, вы уже догадались о чем спрашивают люди в вышеуказанных топиках. Если нет, то скажу — они спрашивают, как вывести деньги из Hk-money.
Делайте выводы! Речь идет уже не о заработке на обмене — с ним все понятно, а о целесообразности самого сотрудничества с Hk-money. Работайте с проверенными платежными системами, не ищите легких денег и будет вам счастье...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения