проработка неба в видеосъемке 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

проработка неба в видеосъемке

Перейти вниз

проработка неба в видеосъемке Empty проработка неба в видеосъемке

Сообщение автор bvlados37 Вс 17 Дек 2017, 20:27

Добрый день форумчане.Я снимаю камерой SONY HDR-CX250E,как я уже понял камера не ахти,но в общем с учетом имеющихся в редакторе VEGAS
эффектов меня как бы устраивала.Сейчас столкнулся с таким обстоятельством .что при съемке морских пейзажей ,в зависимости от освещения.небо
либо слегка прорисовывается либо вообще нет.То есть на кадре в камере оно слегка затемнено(как бы все-таки есть),а когда начинаешь подправлять цвета-делать их ярче,контрастнее,насыщеннее-это блеклое небо совсем исчезает даже при легкой цветовой коррекции.РАНЬШЕ Я НЕ ПРИДАВАЛ ЗНАЧЕНИЯ тому ,как вообще выглядят снятые кадры-просто сразу прибегал к коррекции и все.Либо иногда пользовался эффектом "разделитель по цветовому тону",чтобы слегка подправить видео.А сейчас.когда съемка проходила при таком освещении,когда небо практически не проработалось
я обратил внимание,что видео снятое этой камерой вообще всегда блеклое и ,как говорят в фотографии,не совсем проработанное.
Вопрос : может быть я каких-то дополнительных настроек в камере не сделал? Буду благодарен за подсказку.Спасибо.

bvlados37
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения