Развиваем навыки вокалиста и инструменталиста. 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Развиваем навыки вокалиста и инструменталиста.

Перейти вниз

Развиваем навыки вокалиста и инструменталиста. Empty Развиваем навыки вокалиста и инструменталиста.

Сообщение автор Edelways Вс 20 Сен 2015, 17:07

Если создавать музыку способны и желают не все, то вот играть свои любимые песни на фортепиано или на гитаре и при этом хорошо петь, думаю, хотят почти все без исключения. Но вот незадача: или на инструменте человек не умеет играть, или же голос не совсем певческий Crying or Very sad. Но не стоит отчаиваться - пора это исправлять! Smile И помогут нам в этом следующие господа.
1. Александр Долов - посмотрев его видео уроки, я однозначно решил для себя, что он - лучший педагог обучения в игре на фортепиано и гитаре, который только может существовать! Он очень доходчиво, подробно и, главное, последовательно объясняет материал + использует ассоциативную память человека. Изучите его небольшие бесплатные видеокурсы Основы игры на гитаре и Как научиться играть любую песню на фортепиано всего за 5 занятий?, каждый из которых состоит всего из 5 уроков! На его сайте Вы найдёте также платные видеокурсы "Фортепиано - Это Просто"" и "Гитара - Это Просто"" , которые следует смело приобретать, если Вы определились с Вашим инструментом.
2. Кирилл Плешаков-Качалин - это принципиально новый подход во владении голосом, суть которого состоит в возвращении к естественному звукоизвлечению, данному человеку от природы. Ознакомиться с ним можно с помощью бесплатных видеокурсов - «Постановка голоса за 15 минут» и «Сильный голос без усилий», а также кучу полезного материала не его сайте Возрождение Природного Голоса. Exclamation[/u]


Последний раз редактировалось: Edelways (Вс 13 Янв 2019, 15:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Устаревшие ссылки)
Edelways
Edelways
Модератор
Модератор

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 31
Откуда : Казахстан, Восточно-Казахстанская Область, город Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения