Помогите выбрать видеокамеру 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Помогите выбрать видеокамеру

Перейти вниз

Помогите выбрать видеокамеру Empty Помогите выбрать видеокамеру

Сообщение автор ???? Пн 12 Июл 2010, 17:03

Хочу купить видеокамеру. Друзья советуют кто что. Хочется узнать у спецов, по каким-же основным критериям и параметрам следует её выбирать. На что обращать внимание, а на что нет. Сразу скажу, что я не профессионал. Супер-пупер камера мне не нужна. Так, для домашней, любительской съёмки. Цена имеет большое значение (хочется не дорогую). Однако-же хочется что-б и качество было хорошее.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать видеокамеру Empty Re: Помогите выбрать видеокамеру

Сообщение автор Admin Пн 12 Июл 2010, 17:12

Интересный вопрос и интересная тема. Действительно, при выборе камеры обычные люди как правило смотрят не туда, не на те параметры, на которые действительно нужно смотреть. А производители как правило, пользуясь этим, вводят нас в заблуждение, указывая в паспортных данных не "то", что действительно влияет на качество, а "то", что Вы хотите увидеть.
Не буду здесь подробно описывать все параметры камер, на что смотреть, а на что не стоит. Об этом много написано в инете. Поэтому ниже есть ссылка на хорошую статью по этой теме. В принципе там всё правильно и доходчиво расписано.
Читайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Edelways (Пн 07 Июл 2014, 00:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Замена ссылки на сайт 25-kadr.ru с связи с его отсутствием.)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения