Atani 3.0 - создание Gif баннеров. 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Atani 3.0 - создание Gif баннеров.

Перейти вниз

Atani 3.0 - создание Gif баннеров. Empty Atani 3.0 - создание Gif баннеров.

Сообщение автор Admin Сб 21 Май 2011, 23:03

Atani 3.0. Ее основная цель - быстрое и эффективное создание анимированных GIF и AVI по принципу всё в одном.
Atani позволяет создавать и редактировать кадры с помощью встроенного графического редактора. При формировании кадров допускается использовать изображения произвольных размеров и следующих файловых форматов: BMP, JPG, PNG, GIF, ICO. В программе внедрена поддержка технологии drag’n’drop.
Для обработки изображений в Atani можно применить более 50 фильтров. Имеется возможность настройки расположения изображения внутри кадра, его масштабирования и оптимизации цветовой схемы. Изображение любого кадра можно сохранять в различные файловые форматы (BMP, JPG, GIF, PNG) или копировать в буфер обмена. Размеры, порядок и количество кадров, длительность отображения кадра, тип создаваемого анимированного файла могут устанавливаться пользователем на любом этапе работы с проектом. Допускается также групповая обработка кадров.
При создании AVI можно добавить звук и выбрать тип кодека. Все изменения в проекте отображаются в окнах предпросмотра. В новой версии программы добавлено более 40 фильтров и появился новый эффект "летящего текста".
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения