Бесплатный хостинг. Бесплатный конструктор. Без рекламы. 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Бесплатный хостинг. Бесплатный конструктор. Без рекламы.

Перейти вниз

Бесплатный хостинг. Бесплатный конструктор. Без рекламы. Empty Бесплатный хостинг. Бесплатный конструктор. Без рекламы.

Сообщение автор Admin Ср 29 Июн 2016, 23:15

В интернете великое множество различных конструкторов сайтов, в том числе бесплатных, с предоставлением хостинга и домена третьего уровня. Всё это хорошо.., халява.., но абсолютной халявы не бывает. И сами вы все знаете, что за бесплатный хостинг приходится расплачиваться присутствием на твоём сайте посторонней рекламы. Особенно этим грешат ucoz, setup, да и все остальные тоже. Ну, что поделаешь, реклама это плата за хостинг, на ней эти сервисы зарабатывают и окупают "бесплатность" предоставляемых нам услуг.

Но буквально недавно я нашёл хостинг, который не только бесплатный, не только имеет встроенный конструктор сайтов, но и без рекламы! Вообще без... Без баннеров, без копирайта и т.д. Эти ребята зарабатывают на другом.., и обещают, что сторонняя реклама не появится у них никогда!
Есть у них, конечно, и платные тарифные планы.
Единственное - бесплатная "халява" раздаётся ни кому попало, на лево и на право (как у всех остальных, типа ucoz), а для получения бесплатного хостинга без рекламы необходимо пройти регистрацию, верификацию и (самое главное!) обосновать перед модераторами зачем тебе хостинг и почему именно бесплатный.
Однако это не такая-уж и проблема! Говоришь: "дяденька, ну очень, очень хочется сайтик себе сделать... а денег мамка не даёт, последние копейки вчера на мороженое потратил!". И, как правило, прокатывает!

Короче, рекомендую: HOSTINGER. Зайти на сайт, зарегистрироваться и получить хостинг, домен и конструктор сайтов можно по баннеру внизу, или ЗДЕСЬ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный хостинг. Бесплатный конструктор. Без рекламы. Empty Re: Бесплатный хостинг. Бесплатный конструктор. Без рекламы.

Сообщение автор Admin Пн 06 Мар 2017, 16:23

Лучший платный хостинг - WebHost1. Это один из самых быстрых и недорогих хостингов. На одном аккаунте можно располагать неограниченное количество сайтов. Трафик не ограничен! Рекомендую!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения