Читателям На Заметку 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Читателям На Заметку

Перейти вниз

Читателям На Заметку Empty Читателям На Заметку

Сообщение автор Edelways Вс 08 Июн 2014, 20:33

Приветствую всех пользователей без исключения!  cheers Если среди Вас есть люди, предпочитающие отдыху в виде прослушивания музыки или просмотра кинофильмов чтение интересных и познавательных статей, то следующие сайты специально для Вас. Как-то давно заинтересовался ими сам и добавил в закладки обозревателя, но вскоре отложил чтение до "лучших времён". И вот просматривая закладки с возможностью поделиться с Вами представляю Вам вышеуказанные сайты с их описанием
Сайт №1 - Pochitat.com – это информационно-развлекательный сайт, на котором Вы сможете словить и почитать самые интересные факты, познавательные статьи на разные темы, полезные советы. Регулярный улов свежей информации!
Сайт №2 - Pochitaj.com - интересные статьи для серьёзных и любознательных людей. Техника, Наука, Дети, Природа, Животные, Здоровье, Спорт, Политика, Кулинария и многое другое. Если Вам хочется регулярно читать интересные статьи и расширять свой кругозор, если Вам хочется видеть что-то интереснее, чем развлекательные сайты с анекдотами и картинками - этот портал для Вас!!!
 Wink
Edelways
Edelways
Модератор
Модератор

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 31
Откуда : Казахстан, Восточно-Казахстанская Область, город Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения