Revo Uninstaller - программа для правильного удаления программ 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Revo Uninstaller - программа для правильного удаления программ

Перейти вниз

Revo Uninstaller - программа для правильного удаления программ Empty Revo Uninstaller - программа для правильного удаления программ

Сообщение автор Edelways Пт 25 Янв 2013, 14:59

Приветствую, формучане!  Cool Могу быть уверен, что у каждого возникала такая ситуация, когда после неудачного или не совсем корректного удаления программы после неё в системном реестре и среди файлов оставались какие-то остатчные элементы, куски программы, то есть она была удалена не полностью. Чтобы подобных случаев у вас не возникало, я бы советовал вам приобрести такую полезную утилиту, как Revo Uninstaller. Это специальная программа по удалению всех "остатков" ненужных программ. При её запуске перед вам предстаёт список установленных программ и компонентов, которые и работают нормально, и просто числятся, как установленные, если вы когда-то удаляли вручную программу или же с её удалением возникали проблемы.
Основные особенности Revo Uninstallera:
- Выбор режима удаления: встроенный, безопасный, средний, расширенный, последний из которых досконально изучает оперционную систему на наличие оставшегося от программы мусора.
- Режим охоты. При его включении курсор превращается в прицел, наводя который на ярлык программы, вы сможете удалить программу без выбора или поиска её в списках.
Скачать и почитать о программе можно здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приятного пользования!  cherry И вообще я часто скачиваю именно с этого сайта, так как быстро, удобно и без рекламы, как на файлообменниках.
Edelways
Edelways
Модератор
Модератор

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 31
Откуда : Казахстан, Восточно-Казахстанская Область, город Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения