Видеоуроки по программе atani 35360265
Форум студии "КРЕАТИВ Мастер"

Видеоуроки по программе atani

Участников: 2

Перейти вниз

Видеоуроки по программе atani Empty Видеоуроки по программе atani

Сообщение автор Тамара Сб 14 Янв 2012, 18:12

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста подробнее разобраться в этой программе. Не могу понять, как создается бегущая строка. Искала в интернети видеоуроки по программе, но не могу найти. Может у кого есть? Помогите пожалуйста! Очень прошу. Как говорится, лучше один раз увидеть.
Спасибо. Sad

Тамара
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеоуроки по программе atani Empty Re: Видеоуроки по программе atani

Сообщение автор Admin Сб 14 Янв 2012, 22:08

Тамара, видео уроков в интернете я и правда не нашёл...
Ну а если на словах, то всё предельно просто (тем более если у Вас русская версия, скачанная здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Создаём новый проект, указываем размеры будущего баннера и частоту смены кадров.
Создаём первый кадр баннера, добавляем картинку или фон.
А далее идём в "Эффекты" и нажимаем "Бегущая строка...".
В появившемся окне набираем текст, который будет бежать.
А далее настройки: координаты (X;Y) начала и конца, количество кадров и т.д.
В принципе, при определённом опыте и навыках все нужные параметры легко просчитываются... Но если опыта нету, то тут и видео уроки не помогут! В этом случае пробуйте опытным путём подбирать нужное количество кадров, координаты и т.д. Когда "врубитесь" что по чём и для чего - жизнь станет проще и веселее! Very Happy
Ну а когда выставили нужные (или пробные) параметры жмём "Добавить". Программы добавляет к нашему первому кадру некоторое количество кадров (сколько мы указали в настройках) и всё... Можно посмотреть готовый результат.
Если не нравится - удаляем все кадры (созданные программой) кроме первого (созданного нами) и начинаем заново! Very Happy
После N-ного количества экспериментов и мучений понимаем как это работает и потом всё делаем быстро, легко и с улыбкой!


Последний раз редактировалось: Edelways (Пт 25 Янв 2013, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылка на программу исправлена, так как она изначально перемещала на рекламный сайт.)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 52
Откуда : Гальбштадт

http://creative-master.moy.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеоуроки по программе atani Empty Re: Видеоуроки по программе atani

Сообщение автор Тамара Вс 15 Янв 2012, 15:28

Здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваш ответ. Методом проб и тыков, до меня дошло, что необходимое кол-во кадров, это сложение букв. И все получилось. Но все-таки очень жаль, что никто не делает видеоуроки по этой программе, для таких, как я "чайников"
Еще раз спасибо. Laughing

Тамара
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения